المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏154.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض‏154.900 د.م.‏—‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة?بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
القدرة100حصان156حصان238حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
6.3/10
5.9/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س—11.5s—10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)145nm230nm—230nm
ضمان المحرك—10——
القدرة الجبائية (CV)7cv8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)101ch156ch—147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى160.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود44.0L70.0L—51.0L
قاعدة العجلات2520.00mm2800.00mm—2630.00mm
الارتفاع1630mm1880mm—1670mm
العرض1740mm2000mm—1830mm
الطول4135mm4780mm—4350mm
الوزن الفارغ1210kg1934kg—1346kg
حجم صندوق الأمتعة284L752L—340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط7.1L/100km8.8L/100km—7.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة7.0pouces10.3pouces—9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
ضمان المصنع6ans7ans—5ans
عدد السماعات412—4
حجم الجنوط16pouces20pouces—16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS15

27تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—لا
مقاعد قماشيةنعملا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS15
JetourT2
DeepalS07 REEV
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلانعم—نعم
مصابيح الضبابلانعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لانعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتيلانعم—لا
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةلانعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلانعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارلانعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—لا
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرلانعم—لا
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات