المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
السعر الابتدائي‏154.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض‏154.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
القدرة100حصان355حصان350حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.0/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.3/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س—7.3s6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)145nm4500nm465nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي——258
القدرة الجبائية (CV)7cv—16cv
القدرة الفعلية (حصان)101ch355ch350ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى160.0km/h—200.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
سعة خزان الوقود44.0L80.0L—
قاعدة العجلات2520.00mm2850.00mm2998.00mm
الارتفاع1630mm1905mm1680mm
العرض1740mm1934mm1937mm
الطول4135mm4878mm4891mm
الوزن الفارغ1210kg2455kg2235kg
حجم صندوق الأمتعة284L—660L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
المدى الكهربائي——502
الاستهلاك المختلط7.1L/100km—18.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
حجم الشاشة7.0pouces14.6pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
سعة البطارية——79
ضمان البطارية—ans8
ضمان المصنع6ans—7ans
عدد السماعات41222
حجم الجنوط16pouces19pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS15

27تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفلالانعم
سقف بانوراميلالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
XPengG9
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات