المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏154.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض‏154.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
القدرة100حصان355حصان375حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
5.8/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)145nm4500nm—
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)7——
القدرة الفعلية (حصان)101ch355ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى160.0——

الأبعاد

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود44.0L80.0L—
قاعدة العجلات2520.00mm2850.00mm—
الارتفاع1630mm1905mm—
العرض1740mm1934mm—
الطول4135mm4878mm—
الوزن الفارغ1210kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة284——

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
الاستهلاك المختلط7.1——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة7.0pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ضمان البطارية—ans—
ضمان المصنع6——
عدد السماعات412—
حجم الجنوط16pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS15

27تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
Android Autoنعملا—
Apple CarPlayنعملا—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا—
فتحة سقفلالا—
سقف بانوراميلالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS15
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملا—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالا—
عداد رقمينعملا—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعملا—
راديو DABنعملا—
شحن لاسلكينعملا—
مثبت السرعةنعملا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات