المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 204.900 د.م. | 399.000 د.م. | 359.900 د.م. |
| عرض | 204.900 د.م. | — | 359.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | 100 ٪ كهربائية | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 158حصان | 272حصان | 243حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 5.8/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.4/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 5.5 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 260nm | 343nm | 530nm |
| المحرك الكهربائي | — | 272 | — |
| المحرك الحراري | — | — | 243 |
| القدرة الجبائية (CV) | 8cv | 11cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 158ch | 200ch | 243ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 180.0km/h | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 53.0 | — | — |
| قاعدة العجلات | 2600.00mm | 2755.00mm | 2810.00mm |
| الارتفاع | 1660mm | 1573mm | 1780mm |
| العرض | 1820mm | 1845mm | 1900mm |
| الطول | 4330mm | 4460mm | 4700mm |
| الوزن الفارغ | 1465kg | 1820kg | 2315kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 403L | 350L | 483L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | 445 | — |
| الاستهلاك المختلط | 7.6L/100km | 17.6L/100km | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 10.0pouces | 15.4pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 62 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | 6ans | 5ans | 6ans |
| عدد السماعات | 6 | 8 | 8 |
| حجم الجنوط | 17pouces | 19pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 30 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Changan CS35+
26تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
GWM Haval H7
44تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | لا | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | ChanganCS35+ | Lynk & Co02 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | لا | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Changan
CS35+
نقاط القوة
- ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
- رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
GWM
Haval H7
نقاط القوة
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
- تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
- أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
- اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

