المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
القدرة158حصان380حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
5.8/10
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
التسارع 0–100 كم/س—6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm580nm—
المحرك الكهربائي—155—
المحرك الحراري—137—
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)158ch380ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى—185.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
سعة خزان الوقود53.0L60.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm2848.00mm—
الارتفاع1660mm1685mm—
العرض1820mm1915mm—
الطول4330mm4820mm—
الوزن الفارغ1465kg2100kg—
حجم صندوق الأمتعة403L540L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—200—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
حجم الشاشة10.0pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
سعة البطارية—39.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans5ans—
عدد السماعات623—
حجم الجنوط17pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—33—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Lynk & Co08
Seres3
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابلالا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةلانعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعملا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات