المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Avatr 12

Avatr

12

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏749.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة158حصان313حصان181حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س—6.7——
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm996nm——
المحرك الكهربائي—230——
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)158ch313ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )AWD——
السرعة القصوى—200.0——

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود53.0———
قاعدة العجلات2600.00mm3020.00mm——
الارتفاع1660mm1460mm——
العرض1820mm1999mm——
الطول4330mm5020mm——
الوزن الفارغ1465kg2310kg——
حجم صندوق الأمتعة403L450L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
المدى الكهربائي—610——
الاستهلاك المختلط7.6L/100km—6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.0pouces15.6pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة البطارية—94.53——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans5ans——
عدد السماعات625——
حجم الجنوط17pouces20pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—20——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Avatr 12

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Avatr12
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةلانعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Avatr

12

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 610 كم، من بين الأكبر بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الشحن السريع في 20 دقيقة، وبطارية بسعة 94.5 كيلوواط ساعة بضمان 8 سنوات.
  • أداء قوي: 313 حصانًا وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.7 ثوانٍ.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات