المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
القدرة158حصان204حصان177حصان
عزم الدوران—310Nm—
0-100 كم/س—7.3s—
السرعة القصوى—160km/h—
الاستهلاك———
المدى الكهربائي—420km—

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
5.8/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س——7.5
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران—310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—270nm
القدرة—204—
القدرة الجبائية (CV)8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch—177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى——190.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
سعة خزان الوقود53.0L—47.0L
حجم الصندوق—440—
قاعدة العجلات2600.00mm2720mm2650.00mm
الارتفاع1660mm1615mm1600mm
العرض1820mm1875mm1850mm
الطول4330mm4455mm4446mm
الوزن الفارغ1465kg—1370kg
حجم صندوق الأمتعة403L—341L

السلامة

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP—5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
الاستهلاك المختلط7.6L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة—12.8" pivotant—
حجم الشاشة10.0pouces—10.3pouces
V2L—Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات6—6
حجم الجنوط17pouces—18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفلا—نعم
سقف بانوراميلا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
BYDAtto 3
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةلا—نعم
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةلا—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءلا—لا
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات