المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان578حصان350حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.3/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—4.8s6.4s10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm760nm465nm310nm
المحرك الكهربائي—200kw258kw96kw
المحرك الحراري—197ch—96ch
القدرة الجبائية (CV)8cv12cv16cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch578ch350ch211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h200.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L——51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2800.00mm2998.00mm2610.00mm
الارتفاع1660mm1920mm1680mm1650mm
العرض1820mm1970mm1937mm1830mm
الطول4330mm4890mm4891mm4330mm
الوزن الفارغ1465kg2897kg2235kg1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L475L660L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—80km502km—
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km1.8L/100km18.4L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces15.6pouces15.0pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—31.8kWh79kWh1.83kWh
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع6ans6ans7ans5ans
عدد السماعات616224
حجم الجنوط17pouces20pouces21pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Denza B5

42تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعملا
مقاعد مدفأةلانعمنعملا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
DenzaB5
XPengG9
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلانعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات