المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان100حصان156حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.0/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.5/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س———10.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm145nm—310nm
المحرك الكهربائي———96
المحرك الحراري———96
القدرة الجبائية (CV)8cv7cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch101ch—211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—160.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L44.0L—51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2520.00mm—2610.00mm
الارتفاع1660mm1630mm—1650mm
العرض1820mm1740mm—1830mm
الطول4330mm4135mm—4330mm
الوزن الفارغ1465kg1210kg—1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L284L—470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km7.1L/100km—5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces7.0pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية———1.83
ضمان المصنع6ans6ans—5ans
عدد السماعات64—4
حجم الجنوط17pouces16pouces—17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—لا
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةلانعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلالا—لا
سقف بانوراميلالا—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS15
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلانعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلالا—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لالا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةلا——نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةلالا—نعم
إضاءة أجواءلانعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلالا—لا
الحفاظ النشط على المسارلالا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءلالا—لا
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات