المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة158حصان181حصان272حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—343nm—
المحرك الكهربائي——272—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)158ch181ch200ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى——180.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود53.0———
قاعدة العجلات2600.00mm—2755.00mm—
الارتفاع1660mm—1573mm—
العرض1820mm—1845mm—
الطول4330mm—4460mm—
الوزن الفارغ1465kg—1820kg—
حجم صندوق الأمتعة403L475L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km6.6L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.0pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع6ans—5ans—
عدد السماعات6—8—
حجم الجنوط17pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحلالالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلالانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقميةلا—نعم—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالالا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءلالانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات