المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
القدرة158حصان181حصان503حصان117حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.4/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.2/10
5.9/10
الرضا
5.8/10
6.2/10
6.7/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.9/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.5/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
التسارع 0–100 كم/س——6.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—745nm148nm
المحرك الكهربائي——143—
المحرك الحراري——143—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv10cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch181ch503ch117ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى——180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
سعة خزان الوقود53.0L—70.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm—2900.00mm—
الارتفاع1660mm—1800mm—
العرض1820mm—1940mm—
الطول4330mm—5010mm—
الوزن الفارغ1465kg—2375kg—
حجم صندوق الأمتعة403L475L784L318L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
المدى المجمّع——1218.0—
المدى الكهربائي——143—
الاستهلاك خارج المدينة———5.0
الاستهلاك المختلط7.6L/100km6.6L/100km1.5L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———7.0

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
حجم الشاشة10.0pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
سعة البطارية——34.46—
ضمان البطارية——7—
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات6—23—
حجم الجنوط17pouces—20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——25—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعملا
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
ChanganCS55+
ExeedVX
DFSKGlory 500
الدخول بدون مفتاحلالانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعملا
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابلالانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لالانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعملانعملا
لوحة عدادات رقميةلا—نعم—
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةلالانعملا
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءلالانعملا
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات