المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة158حصان235حصان181حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.3/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm480nm——
المحرك الكهربائي—140——
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)158ch235ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0——

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود53.0L50.0L——
قاعدة العجلات2600.00mm2750.00mm——
الارتفاع1660mm1670mm——
العرض1820mm1901mm——
الطول4330mm4680mm——
الوزن الفارغ1465kg1670kg——
حجم صندوق الأمتعة403L638L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
الاستهلاك المختلط7.6L/100km4.8L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.0pouces10.1pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة البطارية—2.1——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات66——
حجم الجنوط17pouces18pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلالانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةلانعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالالا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات