المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان235حصان224حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
5.8/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
5.5/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.3/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.0/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—7.5s—10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm480nm340nm310nm
المحرك الكهربائي—140kw—96kw
المحرك الحراري—140ch—96ch
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch235ch224ch211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—190.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L50.0L—51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2750.00mm—2610.00mm
الارتفاع1660mm1670mm1660mm1650mm
العرض1820mm1901mm1890mm1830mm
الطول4330mm4680mm4670mm4330mm
الوزن الفارغ1465kg1670kg—1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L638L441L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km4.8L/100km5.5L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces10.1pouces12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—2.1kWh—1.83kWh
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans6ans—5ans
عدد السماعات6684
حجم الجنوط17pouces18pouces19pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

MG HS

47تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعملا
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفلالانعملا
سقف بانوراميلالانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GACEmkoo
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةلالانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعملانعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلوينلالانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات