المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
القدرة158حصان177حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.2/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm270nm—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch177ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—190.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود53.0L47.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm2650.00mm—
الارتفاع1660mm1600mm—
العرض1820mm1850mm—
الطول4330mm4446mm—
الوزن الفارغ1465kg1370kg—
حجم صندوق الأمتعة403L341L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
الاستهلاك المختلط7.6L/100km6.0L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
حجم الشاشة10.0pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات66—
حجم الجنوط17pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GACEmzoom
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعم—
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءلالانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات