المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
القدرة158حصان251حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
التقييم العام
5.9/10
6.5/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.7/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.8/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—6.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm440nm—
المحرك الكهربائي—185—
القدرة الجبائية (CV)8cv16cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch251ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—202.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود53.0——
قاعدة العجلات2600.00mm2890.00mm—
الارتفاع1660mm1650mm—
العرض1820mm1920mm—
الطول4330mm4753mm—
الوزن الفارغ1465kg1995kg—
حجم صندوق الأمتعة403L571L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
المدى الكهربائي—480—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km17.5L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
حجم الشاشة10.0pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
سعة البطارية—68.5—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans7ans—
عدد السماعات618—
حجم الجنوط17pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
XPengG6
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعم—
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات