المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
القدرة158حصان350حصان177حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.6/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س—6.4s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm465nm270nm
المحرك الكهربائي—258—
القدرة الجبائية (CV)8cv16cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch350ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—200.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
سعة خزان الوقود53.0L—47.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2998.00mm2650.00mm
الارتفاع1660mm1680mm1600mm
العرض1820mm1937mm1850mm
الطول4330mm4891mm4446mm
الوزن الفارغ1465kg2235kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة403L660L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
المدى الكهربائي—502—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km18.4L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
حجم الشاشة10.0pouces15.0pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
سعة البطارية—79—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans7ans6ans
عدد السماعات6226
حجم الجنوط17pouces21pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
XPengG9
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات