المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
القدرة158حصان150حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.5/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—9.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm220nm300nm
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch150ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—185.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
سعة خزان الوقود53.0L55.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm2700.00mm—
الارتفاع1660mm1626mm—
العرض1820mm1874mm—
الطول4330mm4472mm—
الوزن الفارغ1465kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة403L337L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة—6.9—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km5.0L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
حجم الشاشة10.0pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات64—
حجم الجنوط17pouces17pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفلالانعم
سقف بانوراميلالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحلالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعم—
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءلالانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات