المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
القدرة158حصان224حصان181حصان117حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
التقييم العام
5.9/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
5.5/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
5.8/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.4/10
5.9/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm340nm—148nm
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch224ch181ch117ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى—180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
سعة خزان الوقود53.0———
قاعدة العجلات2600.00———
الارتفاع1660mm1660mm——
العرض1820mm1890mm——
الطول4330mm4670mm——
الوزن الفارغ1465———
حجم صندوق الأمتعة403L441L475L318L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
الاستهلاك خارج المدينة———5.0
الاستهلاك المختلط7.6L/100km5.5L/100km6.6L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———7.0

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
حجم الشاشة10.0pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
ضمان المصنع6———
عدد السماعات68——
حجم الجنوط17pouces19pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملالا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
الدخول بدون مفتاحلانعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلانعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لانعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعملالا
لوحة عدادات رقميةلا———
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةلانعملالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان—نعملالا
ضمان سنتان—نعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارلانعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءلانعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات