المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏439.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
القدرة158حصان224حصان500حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
التقييم العام
5.9/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
5.5/10
6.1/10
الرضا
5.8/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.4/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
التسارع 0–100 كم/س——5.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm340nm613nm
المحرك الكهربائي——160
المحرك الحراري——160
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch224ch500ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
سعة خزان الوقود53.0L—52.0L
قاعدة العجلات2600.00mm—2880.00mm
الارتفاع1660mm1660mm1780mm
العرض1820mm1890mm1950mm
الطول4330mm4670mm4900mm
الوزن الفارغ1465kg—2235kg
حجم صندوق الأمتعة403L441L720L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
المدى المجمّع——1020.0
المدى الكهربائي——160
الاستهلاك المختلط7.6L/100km5.5L/100km1.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
حجم الشاشة10.0pouces12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
سعة البطارية——56.5
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات6822
حجم الجنوط17pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——17

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

MG HS

47تجهيز

GAC S7

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGHS
GACS7
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلا—نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمان—نعم—
ضمان سنتان—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات