المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
القدرة158حصان217حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—7.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm360nm—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch217ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—175.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود53.0L50.0L—
قاعدة العجلات2600.00——
الارتفاع1660mm1600mm—
العرض1820mm1900mm—
الطول4330mm4620mm—
الوزن الفارغ1465——
حجم صندوق الأمتعة403L464L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
المدى (PHEV/EV)—160.0—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km1.7L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
حجم الشاشة10.0pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
ضمان المصنع6——
عدد السماعات614—
حجم الجنوط17pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
DeepalS05
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةلا——
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات