المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
القدرة158حصان217حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
5.8/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س——5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm300nm343nm
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch217ch200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود53.0——
قاعدة العجلات2600.00mm—2755.00mm
الارتفاع1660mm—1573mm
العرض1820mm—1845mm
الطول4330mm—4460mm
الوزن الفارغ1465kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة403L425L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط7.6L/100km0.9L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
حجم الشاشة10.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع6ans—5ans
عدد السماعات6—8
حجم الجنوط17pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
BYDSeal U
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحلالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلا—نعم
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات