المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 204.900 د.م. | 359.900 د.م. | 369.900 د.م. |
| عرض | 204.900 د.م. | — | 429.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة, هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 158حصان | 217حصان | 217حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.5/10 |
| الرضا | 5.8/10 | 6.4/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.4/10 | 5.6/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.7/10 | 6.6/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 10.0 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 260nm | 300nm | 367nm |
| ضمان المحرك | — | — | ans |
| القدرة الجبائية (CV) | 8cv | 9cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 158ch | 217ch | 217ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | — | 145.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 53.0L | — | 80.0L |
| قاعدة العجلات | 2600.00mm | — | 2750.00mm |
| الارتفاع | 1660mm | — | 1900mm |
| العرض | 1820mm | — | 1930mm |
| الطول | 4330mm | — | 4760mm |
| الوزن الفارغ | 1465kg | — | 2155kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 403L | 425L | 400L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 7.6L/100km | 0.9L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 10.0pouces | — | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | — | — | ans |
| ضمان المصنع | 6ans | — | 1ans |
| عدد السماعات | 6 | — | 9 |
| حجم الجنوط | 17pouces | — | 17pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Changan CS35+
26تجهيز
BYD Seal U
13تجهيز
GWM Tank 300
48تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | لا | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | ChanganCS35+ | BYDSeal U | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | لا | — | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم |
| تمديد الضمان | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | نعم |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Changan
CS35+
نقاط القوة
- ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
- رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
GWM
Tank 300
نقاط القوة
- دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
- حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
- يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.
نقاط الضعف
- من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
- صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
- يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

