المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
القدرة158حصان163حصان217حصان117حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.5/10
5.9/10
الرضا
5.8/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.9/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.6/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
التسارع 0–100 كم/س——10.0—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—367nm148nm
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)8cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch—217ch117ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
سعة خزان الوقود53.0L—80.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm—2750.00mm—
الارتفاع1660mm—1900mm—
العرض1820mm—1930mm—
الطول4330mm—4760mm—
الوزن الفارغ1465kg—2155kg—
حجم صندوق الأمتعة403L—400L318L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
الاستهلاك خارج المدينة———5.0
الاستهلاك المختلط7.6L/100km——6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———7.0

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
حجم الشاشة10.0pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع6ans—1ans—
عدد السماعات6—9—
حجم الجنوط17pouces—17pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Seres 3

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعملا
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعملا
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Seres3
GWMTank 300
DFSKGlory 500
الدخول بدون مفتاحلا—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعملا
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعملا
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعملا
لوحة عدادات رقميةلا—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةلا—نعملا
إضاءة أجواءلا—نعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعملا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكينعم—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةلا—نعملا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعملا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات