المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة158حصان300حصان355حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س——7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—4500nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)8———
القدرة الفعلية (حصان)158ch—355ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود53.0L—80.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm—2850.00mm—
الارتفاع1660mm—1905mm—
العرض1820mm—1934mm—
الطول4330mm—4878mm—
الوزن الفارغ1465kg—2455kg—
حجم صندوق الأمتعة403———

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
الاستهلاك المختلط7.6———

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.0pouces—14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع6———
عدد السماعات6—12—
حجم الجنوط17pouces—19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Seres 5

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا—
مقاعد مدفأةلا—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—لا—
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفلا—لا—
سقف بانوراميلا—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
Seres5
GWMTank 500
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحلا—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا—
تنبيه تعب السائقلا—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابلا—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°لا—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—لا—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةلا—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةلا—لا—
إضاءة أجواءلا—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةلا—لا—
الحفاظ النشط على المسارلا—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلوينلا—لا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات