المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن?بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان342حصان217حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.5/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س———10.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm——310nm
المحرك الكهربائي———96
المحرك الحراري———96
القدرة الجبائية (CV)8cv——11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch——211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———175.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L——51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm——2610.00mm
الارتفاع1660mm——1650mm
العرض1820mm——1830mm
الطول4330mm——4330mm
الوزن الفارغ1465kg——1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L——470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km——5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces——10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية———1.83
ضمان المصنع6ans——5ans
عدد السماعات6——4
حجم الجنوط17pouces——17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Deepal S05 REEV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم——نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلا——لا
مقاعد مدفأةلا——لا
مقاعد قماشيةلا——لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعم——نعم
Apple CarPlayنعم——نعم
Bluetoothنعم——نعم
شاشة لمسيةنعم——نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم——نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم——نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——نعم
فتحة سقفلا——لا
سقف بانوراميلا——لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
JetourT1 PHEV
DeepalS05 REEV
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلا——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا——لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم——نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا——نعم
تنبيه تعب السائقلا——لا
تنبيه مغادرة المسارنعم——نعم
هوائي سمكة القرشلا——لا
مصابيح الضبابلا——لا
كاميرا خلفيةنعم——نعم
كاميرات 360°لا——نعم
حساسات ركن خلفيةنعم——نعم
حساسات ركن أماميةنعم——نعم
لوحة عدادات رقميةلا——نعم
التحكم الصوتينعم——نعم
عداد رقمينعم——نعم
كشف المشاةلا——نعم
إضاءة أجواءلا——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا——لا
محدد السرعةلا——لا
الحفاظ النشط على المسارلا——نعم
منافذ USB / USB-Cنعم——نعم
مقبس 12V / 220Vنعم——نعم
راديو DABنعم——نعم
شحن لاسلكينعم——نعم
مثبت السرعةنعم——نعم
عجلة احتياطيةلا——لا
تنجيد جلد صناعينعم——نعم
مراقبة النقطة العمياءلا——لا
نظام صوتي فاخرنعم——نعم
TPMSنعم——نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا——لا
زجاج داكن التلوينلا——لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات