المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏219.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة158حصان156حصان156حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س—11.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm230nm——
ضمان المحرك—10——
القدرة الجبائية (CV)8cv8cv——
القدرة الفعلية (حصان)158ch156ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—180.0——

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود53.0L70.0L——
قاعدة العجلات2600.00mm2800.00mm——
الارتفاع1660mm1880mm——
العرض1820mm2000mm——
الطول4330mm4780mm——
الوزن الفارغ1465kg1934kg——
حجم صندوق الأمتعة403L752L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط7.6L/100km8.8L/100km——
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.0pouces10.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات612——
حجم الجنوط17pouces20pouces——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم——
مقاعد مدفأةلانعم——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفلانعم——
سقف بانوراميلانعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
JetourT2
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحلانعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم——
تنبيه تعب السائقلانعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشلانعم——
مصابيح الضبابلانعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لانعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةلا———
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةلانعم——
إضاءة أجواءلانعم——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةلانعم——
الحفاظ النشط على المسارلانعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعمنعم——
مراقبة النقطة العمياءلانعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلوينلانعم——

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات