المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏—‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
القدرة158حصان211حصان217حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.5/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.6/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س——10.0s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—367nm270nm
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)8cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch—217ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———190.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
سعة خزان الوقود53.0L—80.0L47.0L
قاعدة العجلات2600.00mm—2750.00mm2650.00mm
الارتفاع1660mm—1900mm1600mm
العرض1820mm—1930mm1850mm
الطول4330mm—4760mm4446mm
الوزن الفارغ1465kg—2155kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة403L—400L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
الاستهلاك المختلط7.6L/100km——6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
حجم الشاشة10.0pouces—12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع6ans—1ans6ans
عدد السماعات6—96
حجم الجنوط17pouces—17pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانوراميلا—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعملا
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةلا—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعملا
محدد السرعةلا—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—نعملا
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعملا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات