المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏279.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان346حصان177حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.0/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—8.5s7.5s10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm530nm270nm310nm
المحرك الكهربائي—143kw—96kw
المحرك الحراري—143ch—96ch
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch346ch177ch211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L60.0L47.0L51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2670.00mm2650.00mm2610.00mm
الارتفاع1660mm1690mm1600mm1650mm
العرض1820mm1860mm1850mm1830mm
الطول4330mm4550mm4446mm4330mm
الوزن الفارغ1465kg1695kg1370kg1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L626L341L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—93——
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km5.2L/100km6.0L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces12.3pouces10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—18.3kWh—1.83kWh
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans7ans6ans5ans
عدد السماعات61464
حجم الجنوط17pouces18pouces18pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—19——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعملا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلالالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات