المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏‏279.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان346حصان243حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
5.7/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.0/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.1/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—8.5s—10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm530nm530nm310nm
المحرك الكهربائي—143kw—96kw
المحرك الحراري—143ch—96ch
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch346ch243ch211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L60.0L60.0L51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2670.00mm—2610.00mm
الارتفاع1660mm1690mm—1650mm
العرض1820mm1860mm—1830mm
الطول4330mm4550mm—4330mm
الوزن الفارغ1465kg1695kg—1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L626L—470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—93——
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km5.2L/100km6.6L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces12.3pouces14.6pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—18.3kWh—1.83kWh
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans7ans—5ans
عدد السماعات61484
حجم الجنوط17pouces18pouces19pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعملا
مقاعد مدفأةلانعمنعملا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةلانعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعملا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةلانعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلوينلانعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات