المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏419.000 د.م.‏‏231.750 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان—177حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
5.8/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
6.4/10
5.9/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
6.3/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—5.4s—10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm920nm—310nm
المحرك الكهربائي—280kw—96kw
المحرك الحراري—143ch—96ch
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch610ch—211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L70.0L—51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm2800.00mm—2610.00mm
الارتفاع1660mm1741mm—1650mm
العرض1820mm1925mm—1830mm
الطول4330mm4810mm—4330mm
الوزن الفارغ1465kg1780kg—1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L889L—470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
المدى المجمّع—1400.0——
المدى الكهربائي—160——
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km1.5L/100km—5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces15.6pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—34.46kWh—1.83kWh
ضمان البطارية—7——
ضمان المصنع6ans5ans—5ans
عدد السماعات614—4
حجم الجنوط17pouces20pouces—17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—19——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—لا
مقاعد مدفأةلانعم—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
MGZS EV
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلانعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلانعم—لا
مصابيح الضبابلالا—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لانعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةلانعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةلانعم—نعم
إضاءة أجواءلانعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلانعم—لا
الحفاظ النشط على المسارلانعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات