المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة158حصان197حصان177حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
5.8/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.8/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س——7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm378nm270nm—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)158ch197ch177ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—168.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود53.0L41.0L47.0L—
قاعدة العجلات2600.00mm—2650.00mm—
الارتفاع1660mm1630mm1600mm—
العرض1820mm1820mm1850mm—
الطول4330mm4430mm4446mm—
الوزن الفارغ1465kg—1370kg—
حجم صندوق الأمتعة403L443L341L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
الاستهلاك المختلط7.6L/100km5.1L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.0pouces10.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات646—
حجم الجنوط17pouces16pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

MG ZS

45تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGZS
GACEmzoom
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةلا—نعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات