المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏204.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏204.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
القدرة158حصان177حصان217حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
5.9/10
5.8/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
5.8/10
5.9/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.5/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س——7.9s10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)260nm—360nm310nm
المحرك الكهربائي———96
المحرك الحراري———96
القدرة الجبائية (CV)8cv—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)158ch—217ch211ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——175.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود53.0L—50.0L51.0L
قاعدة العجلات2600.00mm——2610.00mm
الارتفاع1660mm—1600mm1650mm
العرض1820mm—1900mm1830mm
الطول4330mm—4620mm4330mm
الوزن الفارغ1465kg——1494kg
حجم صندوق الأمتعة403L—464L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
المدى (PHEV/EV)——160.0—
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط7.6L/100km—1.7L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة10.0pouces—15.6pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية———1.83
ضمان المصنع6ans——5ans
عدد السماعات6—144
حجم الجنوط17pouces—18pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS35+

26تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعملا
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS35+
MGZS EV
DeepalS05
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةلا——نعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعملا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—نعملا
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعملا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات