المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏379.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
القدرة181حصان272حصان238حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
التسارع 0–100 كم/س—5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343—
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch200ch—
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
قاعدة العجلات—2755.00—
الارتفاع—1573—
العرض—1845—
الطول—4460—
الوزن الفارغ—1820—
حجم صندوق الأمتعة475L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
Android Autoلالا—
Apple CarPlayلالا—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلالا—
جنوط سبائك معدنيةلالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
DeepalS07 REEV
الدخول بدون مفتاحلالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلالا—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالا—
عداد رقميلالا—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cلالا—
مقبس 12V / 220Vلالا—
راديو DABلالا—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةلالا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات