المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
القدرة181حصان272حصان211حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—5.5s10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm310nm
المحرك الكهربائي—272kw96kw
المحرك الحراري——96
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch200ch211ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود——51.0
قاعدة العجلات—2755.00mm2610.00mm
الارتفاع—1573mm1650mm
العرض—1845mm1830mm
الطول—4460mm4330mm
الوزن الفارغ—1820kg1494kg
حجم صندوق الأمتعة475L350L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك خارج المدينة——6.2
الاستهلاك المختلط6.6L/100km17.6L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——4.1

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة—15.4pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—62kWh1.83kWh
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5ans5ans
عدد السماعات—84
حجم الجنوط—19pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات