المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏424.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏424.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
القدرة181حصان380حصان430حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.5/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
التسارع 0–100 كم/س—6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—580—
المحرك الكهربائي—155—
المحرك الحراري—137—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch380ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى—185.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
سعة خزان الوقود—60.0—
قاعدة العجلات—2848.00—
الارتفاع—1685—
العرض—1915—
الطول—4820—
الوزن الفارغ—2100—
حجم صندوق الأمتعة475L540L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—200—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
سعة البطارية—39.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—23—
حجم الجنوط—21—
مدة الشحن / شاحن سريع—33—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
Lynk & Co08
DeepalG318
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابلالا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلانعم—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات