المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 234.900 د.م. | 699.000 د.م. | 229.900 د.م. |
| عرض | 234.900 د.م. | — | 229.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | 100 ٪ كهربائية | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 578حصان | 174حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.9/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 7.9 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 290 |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | — | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | — | 174ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | 190.0 |
الأبعاد
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 51.0 |
| قاعدة العجلات | — | — | 2701.00 |
| الارتفاع | — | — | 1650 |
| العرض | — | — | 1865 |
| الطول | — | — | 4510 |
| الوزن الفارغ | — | — | 1470 |
| حجم صندوق الأمتعة | 475L | — | 571L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.6L/100km | — | 6.0L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 13.2 |
مواصفات أخرى
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | — | 6 |
| عدد السماعات | — | — | 6 |
| حجم الجنوط | — | — | 18 |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Changan CS55+
6تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
Geely Cityray
30تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | لا |
| مقاعد مدفأة | لا | — | لا |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | لا |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم |
| Bluetooth | لا | — | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم |
| مصابيح LED | لا | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | ChanganCS55+ | Avatr11 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | لا |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | لا |
| مصابيح الضباب | لا | — | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | لا | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم |
| عداد رقمي | لا | — | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | لا |
| إضاءة أجواء | لا | — | لا |
| تمديد الضمان | لا | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا |
| محدد السرعة | لا | — | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم |
| راديو DAB | لا | — | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | لا | — | نعم |
| TPMS | لا | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

