المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
القدرة181حصان166حصان235حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.3/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.1/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.2/10
6.3/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
التسارع 0–100 كم/س——7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——480nm340nm
المحرك الكهربائي——140—
المحرك الحراري——140—
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—235ch224ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات——2750.00—
الارتفاع——1670mm1660mm
العرض——1901mm1890mm
الطول——4680mm4670mm
الوزن الفارغ——1670—
حجم صندوق الأمتعة475L—638L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—4.8L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
حجم الشاشة——10.1pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
سعة البطارية——2.1—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——68
حجم الجنوط——18pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
Android Autoلا—نعمنعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لانعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
MGHS
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—لالا
تمديد الضمانلا——نعم
ضمان سنتانلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لانعم
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارلا—لانعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—لانعم
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لانعم
تنجيد جلد صناعيلا—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعمنعم
نظام صوتي فاخرلا—نعمنعم
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لانعم
زجاج داكن التلوينلا—لانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات