المقارن

2 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏249.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
القدرة181حصان156حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
التسارع 0–100 كم/س—10.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230
ضمان المحرك—10
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch156ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT
السرعة القصوى—180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
سعة خزان الوقود—57.0
قاعدة العجلات—2720.00
الارتفاع—1680
العرض—1900
الطول—4590
الوزن الفارغ—1570
حجم صندوق الأمتعة475L486L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
حجم الشاشة—12.8

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
ضمان المصنع—7
عدد السماعات—4
حجم الجنوط—19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم
مقاعد مدفأةلانعم
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
Android Autoلانعم
Apple CarPlayلانعم
Bluetoothلالا
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
مصابيح LEDلانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعمنعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
JetourDashing
الدخول بدون مفتاحلانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارلانعم
هوائي سمكة القرشلانعم
مصابيح الضبابلالا
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°لالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعم
التحكم الصوتيلانعم
عداد رقميلانعم
كشف المشاةلانعم
إضاءة أجواءلالا
تمديد الضمانلا—
ضمان سنتانلا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةلانعم
الحفاظ النشط على المسارلالا
منافذ USB / USB-Cلانعم
مقبس 12V / 220Vلانعم
راديو DABلانعم
شحن لاسلكيلانعم
مثبت السرعةلانعم
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعيلانعم
مراقبة النقطة العمياءلالا
نظام صوتي فاخرلالا
TPMSلانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات