المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
القدرة181حصان177حصان350حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.2/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س—7.5s6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—270nm465nm
المحرك الكهربائي——258
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch177ch350ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—190.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
سعة خزان الوقود—47.0—
قاعدة العجلات—2650.00mm2998.00mm
الارتفاع—1600mm1680mm
العرض—1850mm1937mm
الطول—4446mm4891mm
الوزن الفارغ—1370kg2235kg
حجم صندوق الأمتعة475L341L660L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
المدى الكهربائي——502
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.0L/100km18.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
حجم الشاشة—10.3pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
سعة البطارية——79
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع—6ans7ans
عدد السماعات—622
حجم الجنوط—18pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GACEmzoom
XPengG9
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات