المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
القدرة181حصان117حصان243حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
5.7/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
5.6/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 15 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
عزم الدوران الأقصى (Nm)—148nm530nm340nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch117ch243ch224ch
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
سعة خزان الوقود——60.0—
الارتفاع———1660
العرض———1890
الطول———4670
حجم صندوق الأمتعة475L318L—441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
الاستهلاك خارج المدينة—5.0——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.0L/100km6.6L/100km5.5L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—7.0——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
حجم الشاشة——14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
عدد السماعات——88
حجم الجنوط——19pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
Android Autoلالانعمنعم
Apple CarPlayلالانعمنعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
مصابيح LEDلالانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلالانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory 500
GWMHaval H6
MGHS
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلانعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةلالانعمنعم
التحكم الصوتيلالالانعم
عداد رقميلالانعمنعم
كشف المشاةلالانعمنعم
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضمانلالانعمنعم
ضمان سنتانلالانعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعمنعم
محدد السرعةلالانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلالانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلالانعمنعم
راديو DABلالانعمنعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةلالانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعمنعم
تنجيد جلد صناعيلالانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSلالانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعمنعم
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات