المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 234.900 د.م. | 300.000 د.م. | 285.000 د.م. | 235.000 د.م. |
| عرض | 234.900 د.م. | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | بنزين | هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 180حصان | — | 174حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.0/10 | 6.0/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.9/10 | 5.6/10 | 6.2/10 | 5.8/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 7.9s | 7.6s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 310nm | 290nm |
| ضمان المحرك | — | — | — | ans |
| المحرك الكهربائي | — | — | 150 | — |
| المحرك الحراري | — | — | 105 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 9cv | 11cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | 180ch | 224ch | 174ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | Automatique 7 DCT |
| السرعة القصوى | — | 180.0km/h | 165.0km/h | 210.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 51.0L | 45.0L |
| قاعدة العجلات | — | — | 2610.00 | — |
| الارتفاع | — | — | 1588mm | 1610mm |
| العرض | — | — | 1824mm | 1810mm |
| الطول | — | — | 4447mm | 4380mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 1952kg | 1370kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 475L | — | — | 330L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 967.0 | — |
| الاستهلاك المختلط | 6.6L/100km | — | 5.1L/100km | 6.1L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 24.6pouces | 14.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 1.83 | — |
| ضمان البطارية | — | — | 8 | ans |
| ضمان المصنع | — | — | 7ans | 1ans |
| عدد السماعات | — | — | 8 | 6 |
| حجم الجنوط | — | — | 18pouces | 18pouces |
التجهيزات
50 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Changan CS55+
6تجهيز
DFSK Glory IX5
5تجهيز
Omoda C5 HEV
40تجهيز
Geely Coolray
43تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | لا | لا | نعم | نعم |
| Bluetooth | لا | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | لا | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | لا | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | ChanganCS55+ | DFSKGlory IX5 | OmodaC5 HEV | GeelyCoolray |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | نعم | نعم |
| مصابيح الضباب | لا | لا | لا | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | لا | لا | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | لا | نعم | نعم |
| عداد رقمي | لا | لا | نعم | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم | نعم |
| تمديد الضمان | لا | لا | — | — |
| ضمان سنتان | لا | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا | نعم |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | نعم | نعم |
| راديو DAB | لا | لا | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | لا | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | لا | لا | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | لا | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | لا | لا | نعم | نعم |
| TPMS | لا | لا | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
DFSK
Glory IX5
نقاط القوة
- محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
- اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.
نقاط الضعف
- اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
- لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
- لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.
Omoda
C5 HEV
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك وقود مختلط يبلغ 5.1 لتر/100 كم ومدى يصل إلى 967 كم بفضل المحرك الهجين.
- قوة 224 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثوانٍ، أداء نشط لسيارة SUV هجينة.
- تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 292 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا شاشة عرض على الزجاج الأمامي في أي فئة.
- يرى اختبار أن أنظمة المساعدة على القيادة شديدة الحساسية حتى بعد التحديث، إذ ينقطع مثبت السرعة التكيفي ويتدخل نظام المساعدة على البقاء في المسار بشكل مفرط.
Geely
Coolray
نقاط القوة
- تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
- يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


