المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
القدرة181حصان180حصان243حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.7/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
5.6/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 13 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530nm340nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch180ch243ch224ch
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
سعة خزان الوقود——60.0—
الارتفاع———1660
العرض———1890
الطول———4670
حجم صندوق الأمتعة475L——441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—6.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
حجم الشاشة——14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
عدد السماعات——88
حجم الجنوط——19pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
Android Autoلالانعمنعم
Apple CarPlayلالانعمنعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
مصابيح LEDلالانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
MGHS
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلالانعمنعم
التحكم الصوتيلالالانعم
عداد رقميلالانعمنعم
كشف المشاةلالانعمنعم
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضمانلالانعمنعم
ضمان سنتانلالانعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعمنعم
محدد السرعةلالانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلالانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلالانعمنعم
راديو DABلالانعمنعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةلالانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعمنعم
تنجيد جلد صناعيلالانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعمنعم
نظام صوتي فاخرلالانعمنعم
TPMSلالانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعمنعم
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات