المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏289.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
القدرة181حصان243حصان254حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.2/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.3/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
6.0/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 13 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm—340nm
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch243ch—224ch
السرعة القصوى—175.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
سعة خزان الوقود—60.0——
الارتفاع———1660
العرض———1890
الطول———4670
حجم صندوق الأمتعة475L——441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.6L/100km—5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
حجم الشاشة—14.6pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
عدد السماعات—8—8
حجم الجنوط—19pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
Android Autoلانعم—نعم
Apple CarPlayلانعم—نعم
Bluetoothلانعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
مصابيح LEDلانعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةلانعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
SoueastS09
MGHS
الدخول بدون مفتاحلانعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارلانعم—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلانعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لانعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةلانعم—نعم
التحكم الصوتيلالا—نعم
عداد رقميلانعم—نعم
كشف المشاةلانعم—نعم
إضاءة أجواءلانعم—لا
تمديد الضمانلانعم—نعم
ضمان سنتانلانعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—نعم
محدد السرعةلانعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارلانعم—نعم
منافذ USB / USB-Cلانعم—نعم
مقبس 12V / 220Vلانعم—نعم
راديو DABلانعم—نعم
شحن لاسلكيلالا—نعم
مثبت السرعةلانعم—نعم
عجلة احتياطيةلانعم—نعم
تنجيد جلد صناعيلانعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءلانعم—نعم
نظام صوتي فاخرلانعم—نعم
TPMSلانعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—نعم
زجاج داكن التلوينلانعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات