المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
القدرة181حصان243حصان—
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
التسارع 0–100 كم/س——8.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm305nm
ضمان المحرك——ans
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch243ch185ch
السرعة القصوى—175.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L
قاعدة العجلات——2800.00
الارتفاع——1715
العرض——1892
الطول——4710
الوزن الفارغ——1665
حجم صندوق الأمتعة475L—450L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
حجم الشاشة—14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
ضمان البطارية——ans
عدد السماعات—86
حجم الجنوط—19pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothلانعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMHaval H6
BAICX7
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلالالا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلانعم—
ضمان سنتانلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات