المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
القدرة181حصان224حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.5/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)—340—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch224ch—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات——2720
الارتفاع—1660mm1615mm
العرض—1890mm1875mm
الطول—4670mm4455mm
حجم صندوق الأمتعة475L441L—

السلامة

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة—12.3—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

MG HS

47تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGHS
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعم—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمانلانعم—
ضمان سنتانلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلانعم—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات