المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
القدرة181حصان224حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
عزم الدوران الأقصى (Nm)——260
القدرة الجبائية (CV)9cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—158ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود——53.0
قاعدة العجلات——2600.00
الارتفاع——1660
العرض——1820
الطول——4330
الوزن الفارغ——1465
حجم صندوق الأمتعة475L—403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
حجم الشاشة——10.0

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
ضمان المصنع——6
عدد السماعات——6
حجم الجنوط——17

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

MG HS HEV

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothلا—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—لا
سقف بانورامينعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGHS HEV
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحلا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةلا—نعم
لوحة عدادات رقمية——لا
التحكم الصوتيلا—نعم
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—لا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—نعم
مراقبة النقطة العمياءلا—لا
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات