المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
القدرة181حصان238حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س——5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)——343
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—200ch
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
قاعدة العجلات——2755.00
الارتفاع——1573
العرض——1845
الطول——4460
الوزن الفارغ——1820
حجم صندوق الأمتعة475L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
حجم الشاشة——15.4

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——8
حجم الجنوط——19
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
Android Autoلا—لا
Apple CarPlayلا—لا
Bluetoothلا—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلا—لا
جنوط سبائك معدنيةلا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحلا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لا
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—لا
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةلا—نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلا—لا
عداد رقميلا—لا
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—لا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—لا
مقبس 12V / 220Vلا—لا
راديو DABلا—لا
شحن لاسلكيلا—لا
مثبت السرعةلا—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات