المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين?هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
القدرة181حصان238حصان380حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.3/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س——6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——580—
المحرك الكهربائي——155—
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch—380ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى——185.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2848.00—
الارتفاع——1685—
العرض——1915—
الطول——4820—
الوزن الفارغ——2100—
حجم صندوق الأمتعة475L—540L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——200—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
حجم الشاشة——15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
سعة البطارية——39.8—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——23—
حجم الجنوط——21—
مدة الشحن / شاحن سريع——33—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم—
مقاعد مدفأةلا—نعم—
مقاعد قماشيةلا—نعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
Android Autoلا—نعم—
Apple CarPlayلا—نعم—
Bluetoothلا—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلا—نعم—
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Lynk & Co08
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحلا—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم—
تنبيه تعب السائقلا—نعم—
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم—
هوائي سمكة القرشلا—نعم—
مصابيح الضبابلا—لا—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°لا—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةلا—نعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلا—نعم—
عداد رقميلا—نعم—
كشف المشاةلا—نعم—
إضاءة أجواءلا—نعم—
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةلا—نعم—
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم—
منافذ USB / USB-Cلا—نعم—
مقبس 12V / 220Vلا—نعم—
راديو DABلا—نعم—
شحن لاسلكيلا—نعم—
مثبت السرعةلا—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعيلا—لا—
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم—
نظام صوتي فاخرلا—نعم—
TPMSلا—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلوينلا—نعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات