المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
القدرة181حصان217حصان215حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
6.0/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س——8.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm320nm—
المحرك الكهربائي——215—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv12cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch217ch215ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—145.0km/h170.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات——2830.00—
الارتفاع——1680—
العرض——1900—
الطول——4740—
الوزن الفارغ——1980—
حجم صندوق الأمتعة475L425L400L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
المدى المجمّع——974.0—
المدى الكهربائي——145—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km0.9L/100km0.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
حجم الشاشة——10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
سعة البطارية——28.4—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——18—
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
LeapmotorC10
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمانلالا——
ضمان سنتانلالا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات