المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
القدرة181حصان217حصان158حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
5.8/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
5.4/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm260nm—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch217ch158ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—145.0——

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات——2600.00—
الارتفاع——1660—
العرض——1820—
الطول——4330—
الوزن الفارغ——1465—
حجم صندوق الأمتعة475L425L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
الاستهلاك المختلط6.6L/100km0.9L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
حجم الشاشة——10.0—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDSeal U
ChanganCS35+
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحلالالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——لا—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمانلالا——
ضمان سنتانلالا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالالا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات